POLYTRON OFIMonomode-Glasfaserkabel OFI ... für den Innenbereich. 1 Ader. FC/PC-Stecker an beiden Enden.

  • LSZH halogenfrei
  • Kabel Typ G657A
  • Biegeradius > 30 mmPOLYTRON FC/PC Stecker
Typ / Type
OFI 001
OFI 003
OFI 005
OFI 010
OFI 015
OFI 020
OFI 030
Artikel-Nr. / Article no.
9245398
9245400
9245402
9245404
9245405
9245406
9245408
Länge / Length
1 m
3 m
5 m
10 m
15 m
20 m
30 m
Anschlüsse / Connectors
FC/PC
FC/PC
FC/PC
FC/PC
FC/PC
FC/PC
FC/PC

 

Typ / Type
OFI 040
OFI 050
OFI 075
OFI 100
OFI 150
OFI 200
Artikel-Nr. / Article no.
9245410
9245412
9245414
9245416
9245418
9245420
Länge / Length
40 m
50 m
75 m
100 m
150 m
200 m
Anschlüsse / Connectors
FC/PC
FC/PC
FC/PC
FC/PC
FC/PC
FC/PC

Leistungserklärung OFI-Kabel             CE-Etikett OFI-Kabel